Ма
Мария

перегревается проц fx 6100 3/30 ghz

перегревается проц fx 6100 3/30 ghz. играю 10 мин в БФ3 или Hitman Absolution и перегревается проц вплоть до выключения компа, меняю термопасту каждый месяц что делать

есть варианты кроме охлажденя в корпусе

Ольга Баричева

Купи лучше другой проц

Вл
Владимир

Поставить интел.
Поставить нормальный кулер, для АМД они обязательно нужны.
Поставь такой чиллер на основе 2-х холодильников

Денис Медведев

попробуй другую термопасту.
Проверь ровность подошв
термопакет вентилятора проверь - соответствует процу или нет

Ринат Фаткуллин

Первым делом хотел сказать про термопасту, но раз ты её меняешь.. . А радиатор чистишь?

Алексей

купи хороший куллер
у меня скай мьюджен 3, 12 медных тепловых трубок, весом около 750грам, башня)) ) брал всего (да и цена везде примерно такая) 1780р
и всё ок с охладом
только вот повозиться придётся, мамку по любому снимать с системника, даже если окно для кулера на правой стороне корпуса .