Татьяна

Fx-6100 Какая Полная частота?

Если вдух ядерный процессор с частотой 2,7 имеет 5400ghz, то сколько у X6 FX-6100 с частотой 3,3?

Но я же могу запустить побольше приложений, что бы комп нормально функционировал?

Кристина

дурачек
частоты не складываются
если 6100 имеет 6 ядер и частота 3.3 ггц
то на каждом из 6 ядер по 3.3 ггц
ОНИ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ
многоядерность нужна для многозадачности

если программа умеет работать только с одним ядром, то частота работы не поднимется до 18 ггц, а будет 3.3. работать будет только одно ядров, другие будут стоять в простое или возьмут на себя другие программы

Николай Прозоров

частоты не складываются

Ек
Екатерина

логично будет предположить что собственно около 6к?

На
Натали

Производительность мерят по частотам только ламеры.

Сергей Новиков

юмор зацепил

Игорь Капустин

Его частота 3.3 GHz в турбо кор 3.9 GHz