Дмитрий Титов

Процессор. Люди, что скажите про процессор FX 6100?)

Анастасия Самсонова

За свою цену процессор очень хороший .

Марианна Бурыкина

Нормальный, потянет современные игры при условии что стоит хорошая видеокарта.

Анна Пастушкова

Тестирование процессоров в играх, сравнение цен и производительности http://gamegpu.ru/zapisi-polzovateley||podelis-so-vsemi/entry/luchshij-protsessor-v-sootnoshenii-tsena-proizvoditelnost.html

Алексей Павлов

серверный, вроде

Люба

что процессор амд, встроенного видеоядра не имеет. что про него можно говорить, проц как проц.

Виктор Переездов

не парься, бери 6300. Если хочешь мощь и разгонный потенциал - не жалей денег и бери 8350!

Andry Yakovlev

6100 отличный проц все игры летают и не верь этим тупым тестам там врут

В@ня Комягин

Лучше возьми процессор AMD FX-6300 3.5GHz
с ядром Vishera.
Zambezi - вчерашний день.

Анастасия Однорог

FX, ы в первую очередь для работы лучше подходят.
Например, в рендеринге FX уделает i3 без напряга.