Вика Флеринская

у меня поломался компьютер купили новый а как его теперь подключить к старому кабелю для интернета ?

Нина

Нужно купить сетевую карту, если встроенной нет. Она 100 руб стоит.
.

Lilya Lilya

или звонок провайдеру (лучший вариант) или так:
вставь шнур - пуск-Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом-создание нового подключения. Данные в договоре есть.

Кн
Кнопочка

Позвони провайдеру, пусть продиктуют настройки тебе...

Sergei

вставить с задней стороны

Владимир

Провайдер подскажет.

Анастасия Кузова

Позвонить провайдеру, что бы дали новый IP адрес.