Maksim Andreev

Здравствуйте! Меня попросили узнать, если беременна, можно ли ходить в солярий?

Николай Охрименко

Это строго по рекомендации врача!! ! Мне назначили загар в женконсультации, но я туда так и не ходила) Лучше не рисковать спросите у своего врача, она вам и скажет, но на начальных сроках это 100% табу.

Александра Вячеславовна

загорать вообще не рекомендуется.

Ss
Sssss

Нет. Излучение вредит плоду...

Юр
Юра

Ни в коем случае.

Алёна

Не беременным не рекомендуют облучаться, ну а тут подавно.

Roman

Я слышала, что наоборот полезно.
Но я бы не рисковала

Ceргей М.

вы вообще соображаете - ни в коем случае - не ходите, у меня тож первый месяц - нет уж, перебъюсь без солярия.

Киселев

нельзя при М и Б.