Алексей Гаситашвили

Можно ли ходить в солярий и в баню при беременности?

Подскажите пожалуйста! Возможно беременна, ходила в баню и один раз в солярий, обгорела. Не скажется ли на здоровье малыша? от момента зачатия 2 недели.

Маша

вообще нельзя, но если беременность состоялась, то ничего страшного

Татьяна Харламова

Больше не ходите. Вообще нельзя, но от 1 раза никто не умрёт

Alen4Ik *

не советую ходить в баню во время беременности, подождите немного- родите и будете ходить париться. В солярий вообще не стоит ходить, это зло ,,,

Анатолий Прокофьев

Не страшно до 5-6 мес

Катя Вотчал

В баню я хожу, не очень жаркую, хотя говорят перепадыы температуры не есть хорошо. И в первую беременность ходила.. . А вот солярий - не знаю, но думаю ничего хорошего!

Оксана

Прям категорично нельзя не кто не скажет. выбирать тебе, но надо ли тебе это в такой период?

Инна Соловьева

Солярий нет, вам даже врач скажет... баня зависит от давления, срока....

Екатерина Сергеева

Солярий даже не беременным не рекомендуют. Баня нельзя, так как перегрев вреден для беременности.

Николай Кирчев

Я все три беременности ходила раз в неделю в баню (но в теплую) , а солярии и для небеременных вреден.

Andrey Bondarenko

В солярий точно нет! А вот в баню я ходила, но на сроке 26-32 недели. И только на пару минут. В основном в предбаннике сидела. Но это если у вас нет проблем с давлением!

Оганнес Джинанян

В солярий нет! ! И в баню тоже не советовала! Сиди дома, пей чаёк и смотри телевизор:)

Константин Бурлаков

В солярий вообще опасно ходить! Сама раньше не верила))) Я сама по себе темненькая дак вот решила я как то придать красивый оттенок своей коже и купила абонемент в солярий, отходила полностью и через неделю у меня на плечах пигменты вылезли (белые пятна)!! Я офигела!!! Пошла к дерматологу он мне заявил что это все последствия солярия и мне теперь на солнце с этими пятнами желательно не появляться т. к заработаю рак кожи!! Вот блин попадос (((А беременным дак вообще противопоказано.