Максим

Можно ли беременным в солярий

Елена Селиверова

ну вот вы как сами то думаете???? меня просто иногда убивают такие вопросы))))))) конечно же нет)))) тут в еде то половину запрещают а вы про солярий говорите... его и не беременным не рекомендуют...

нет. И для вас, и для ребёнка вредно

Анатолий

во время беремен. можно всё даже спиртное пить.. но потом может отразится на здоровье ребёнке. и твоём может быть.

Леонид Сытник

Не беременным тоже вредно

Иришка Савчук

можно, если вы живете там, где солнца очень-очень мало.

Максим Паницкий

Конечно нельзя. Даже под обычным солныщком загорать не рекомендуется!

Jaslan

Нет! ! Вы что с ума посходили?? ?
Вам нужны витамины и свежий воздух! ! Совсем уже со своей красотой....