Ирина Лянг (Месилова)

Как получить красный свет на спальне? есть такие лампочки, какие способы есть ?

Алевтина =)

либо лампочки, либо плафоны

Наталья Наталья

Лучше не лампочку, а именно плафон. Лампочку можно в подъезд повесить или гараж, а в спальне необходимо красивое мягкое освещение. Что бы атмосфера в ней всегда призывала к сексу и прочим плотским утехам ))))))))))

Анна Исаева

Ничего сложного-возмите специальный красный фонарь для фотопечати и включите. Или красную линзу как от светофора воткните перед лампочкой и светите на здоровье.

Olga Baranowa

красные лампочки, красные светильники, красные светодиоды.
практически в любом магазине с люстрами.

Baxtiyor Maxmatkulov

Не лампочки и не плафоны, а подсветку светодиодную сделать, будет проще и дешевле) ) удачи)