Оксана Соломатина

Какими способами можно получить металлическую пудру?

Какие могут быть способы, чтобы получить металлическую пудру?
Не опилки, не порошок, а именно пудру - то есть ну совсем мелкую можно сказать пыль?
Для мягких металлов.

Александр Анисенков

напильник, мелкий)

Сергей Коськин

Тонкое измельчение - во всяком случае алюминиевую и бронзовую так делают Кстати марка алюминиевой пудры и зависит от степени измельчения а состав одинаковый

Ириша

Купить, измолотить, напильником наточить...