Кс
Ксюша

Православный сталинизм : миф или реальность?

считаете ли Вы, что синтез тоталитаризма и православия - религия масс в России? Если да, то что с этим поделать? Как изменить такую ситуацию?

я считаю что это наша реальность, меня ситуация не устраивает, хочу жить в гармоничном обществе!

Неужели крутая империя возможна (только) при негармоничном обществе?

Ан
Анна

А зачем вы хотите её изменить? Реальность меня тоже не устраивает, но как сделать гармоничное общество, никто ещё не придумал, а при Сталине хотя бы была крутая империя. Возможна ли крутая империя при гармоничном обществе, не знаю, потому что такого общества пока не было.