Надежда Гулевич

кто поможет найти стафа или питика

Фа
Фарид

Сами себе помогите. Вы как такую собаку воспитывать собираетесь, если самостоятельно не можете осилить и такое нехитрое дело, как выбор щенка?
Взрослый уже дядечка, за вас вам собаку никто не выберет, так что гугл в помощь.

Юр
Юра

А самому слабо это сделать? Или ты гуглом пользоваться не умеешь...

Георгий Мовшевич

вам же скидывали ссылку, там такая девочка красивая, ищет хозяина или вы ожидаете какой то другой реакции от нас, задавая один и тот же вопрос ?

Илона Александровна

чтобы сьел вас? вы что это тупые псы!!!!