Дмитрий Слеза

пит или стаф только точный ответ

рост в холке 53 см

Виктория Шамрова

Выставочные питы настолько схожи со стаффамии, что действительно отличить почти не реально вот так вот. Но я все же склоняюсь к тому, что это питбуль...

Кирилл

В родословной посмотрите породу. Нет родословной? Тогда это дворняга фенотипически схожая с амстаффом или питбулем.

Антон

Питбуль!

=M
=Zmn=- Myxamor

У меня был стаф - красавиц и умница.

Кирилл Данилов

это пит самый настоящий

Маша Лапочка

Судя по последнему фото, где голова в профиль. это далеко не самый породный пит булль

Николай Фомин

если у собаки нет родословной, то собака безпородная, просто фенотипически похожа на питбуля.

Ви
Виталя

Так родословная неизвестна, что ли? Тогда точного ответа вам уже никто не даст. Собака похожа и на пита и на стаффа. Я бы сказал, что больше на стаффа.. . А может, это вообще помесь пита и стаффа, тогда неудивительно, что такие проблемы с определением породы по экстерьеру.. . В конце концов, эти породы очень похожи.. . А если собака без родословной, значит, среди её предков могли быть и питы и стаффы, хозяева-то явно не заморачивались грамотным подбором пар, как положено в племенном разведении.
Но пёс очень красивый.. . Только уши косорукий ветеринар купировал, некрасиво вышло.. . форма у них совсем другая должна быть.. . лучше бы висячие оставили...