Евгений Туман

хочу купить или принять в дар стафа или пит. не могу тут найти на сайте не одного питомца

Wladimir

Тут нет питомцев на раздачу, в прошлом вопросе Вам написали сайты где отдают собак, лень полазить?

В*
Валерия *******

А зачем ТУТ искать?
http://forum.amstaffkomanda.com/ - списывайтесь с представителями

Валерий Корсаков

для чего вам стафф или пит? и сможете ли вы его содержать? если вы не можете потратить деньги на покупку собаки, то сможете ли найти деньги на дрессуру, питание, игрушки, аксессуары (ошейники и тд), на воспитание? ?
у меня на бурбульку в месяц уходит минимум 25 тр. готовы ли к этому?

Фа
Фарид

посмотри на авито