Юля

Хочу купить стафа! помогите!!!

решил купить стафа... буду воспитовать (опыт сибирская лайка) , но боюсь что будет кусать людей!
ВЛАДЕЛЬЦЫ: бросается на людей?

Лёньчик Пирожков

только от жизни собачей, собака бывает кусачей. Не бей, не ори. Собака на много сильнее переживает и чувствует свою вину, если ты покажешь ей, что не доволен ее поведением, что ты на нее обижен. Любaя порода, вырощенная в любви и покое, ведет себя уравновешенно и не считает людей своими врагами.

Наталья Макеева

А чтобы ему кусать людей?

Эрнис Султанов

Смотря как воспитаете.

Мария Максимова

Американский стафордширский терьер по своей природе по отношению к ПОСТОРОННИМ людям -ДОБРЯК. А все остальное зависит от УМА владельца.

Назира Дуйшенбиева

Как воспитаете.. . А почему после лайки - стафф? Что он у вас будет делать?

Михаил Кирсанов

Если Вы готовы нести ответственность за это-берите. Если был опыт, то уже проще! При хорошем воспитании никто никого кусать не будет. У соседей стаф, классная порода и ничего не бросается. А если Вы так сильно боитесь этого, то берите суку и точно никто не броситься, вот у соседей сука-и никаких проблем! Удачи!

На
Наталья

Моя на людей не бросается, с собаками когда как.
Мое мнение (как владельца стаффа) - сомневаетесь значит недостаточно знаете породу, значит выберите себе что нибудь другое плиз