Ирина Голуб

Скажите пожалуйста где можно принять в дар или купить таксу в Пскове!?

Здравствуйте, я решила завести маленькую собачку, остановила свой выбор на таксе. Скажите где можно купить за небольшую плату или в дар щенка таксы или мини таксы в Пскове! Заранее спасибо!

Ирина Гудзь

1. Таксы сейчас стоят не дорого.
2. Ищите на породных форумах, например http://www.xvoct.ru/
3. И главное почитайте о породе, такса хоть ростом и мала но к декоративным породам собак никакого отношения не имеет. Это охотничья собака от стандартных такс до кроличьих.

Д*
Дмитрий **********

Сайты, группы, сообщества. ..в интернете

Татьяна

купите газету "Моя релама" или как в Пскове называются газеты бесплатных объявлений и на Авито много объявлений.

Дмитрий Мельниченко

хорошая такса стоит где-то 20000 так купить можно кого угодно...