Илья Соловьев

скажите пожалуйста, как можно принять участие в крысиной выставке?

какие справки, документы и т. п. нужно для участия? сколько стоит взнос. кто участвовал поделитесь опытом.

Маргарита Дивеева

Везде по-разному, в каждом клубе и городе свои собственные правила. Вы узнайте телефон и адрес своего клуба, и туда и обращайтесь. Там вам все расскажут, и назовут цены. Однако в отличие от собачьих и кошачьих выставок регистрация грызунов как правило недорогая. А на самой выставке (лично в нашем городе) потребуют только квитанцию об оплате. И об осмотре ветеринаром (осмотр проводится на самой выставке, перед экспертизой). А так, ничего больше будет не нужно, только сидеть на своем месте и дожидаться очереди. После экспертизы еще могут проводиться различные конкурсы. Например, конкурс костюмов, конкурс на самый длинный хвост и т. д. Но об их условиях вам тоже расскажут непосредственно в самом клубе.