Алексей Перелетов

скажите пожалуйста есть в Тюмени рынок где продают собак? и где? хочу купить черную Таксу, не дорого.

Сергей Белый

поищите в интернете на сайтах объявлений сландо, из рук в руки, на 72.ру, наш город, в контакте. рынка где продают собак в тюмени нет, есть только зоомагазины. но там в наличии обычно в основном мышки да птички. . в прочем, можете обзвонить зоомагазины, может быть на заказ вам привезут.