Елена Куликова

сколько стоит такса. скажите. дорого или нет

Владимир Бычков

самую дешевую за 3 тыс. можно взять !(без документов, обычную) НО без родословной-не надо, собаку пускают в разведение ради улучшения породы, а не ради забавы, а раз ради улучшения породы, то только лучших из лучших, а не всяких разных собак, чьи породистость и здоровье под вопросом

Адам Ясаев

Нет, не дорого. А что, вы на охоту собрались?

Ал
Алмаз

Смотря какой щенок. Без документов народного производства и за тысячу можно найти. Если качественного щена брать с хороший родословной, то от 10тыс руб и выше.

Сергей Рябцев

От 0 до.. .
Советую поискать на сайтах объявлений.