Анна Рагулина

сколько стоит такса. скажите дорого или нет

Анна Киселева

да не дорого, не дорого
если нужна такса без всяких доков, то можно вообще тыщи за 4 найти, если захотеть, или на птичку сходить

Бахадир Алимбаев

Единой цены нет, у каждого своя такса:)

Шамиль Ибатуллин

кому как. Тысяч 10 ну плюс-минус пара тысяч

Ол
Ольга

от 10 тыс. Смотря какой класс разведения пет, шоу, рабоч. итд .

Рита

200$-300 $длинношёрстный карликовый а так 100$-200$обычный и это от паспорта прививки

Юлия Гененрайх

Такса - бесценна. У нас с родословной доходит до 4000 грн. Без паспорта можно купить в среднем за 500-800 грн. Можно и за 50 грн. , но не факт что вырастет такса.