Shahzoda

Кто хочет принять ежа в дар?

Найден еж. Еж, сидел у парадной дома, недалеко от станции метро "Пионерская".
Явно он не из леса пришел. домашний, скорее всего потерялся.
Очень миленький ежик, отдам бесплатно в хорошие руки.

Анатолий Тарасенков

Если это Питер, то заберу. (8-911-267-06-12 Ольга)

Раим Абдулкадеров

ежи топают по ночам и гадят. а еще воняют. отнесите его в лес!

Bek-1 Djon

Я б забрал! Присылайте посылкой!

Ангельский Волк

В дар я б взяла

Сергей Колесников

Его скорее всего из леса притащили, а потом выкинули. Еж-не домашнее животное. Пару раз подбирала на улице такие дары. пришлось назад отпустить.

Виталий Ромащенко

Мне очень нужен. Я в Питере. Тел. 6866058.

Наталья Зенина

сам

-люблю он есть и нннету класно т9526939040