Николай

Как сжечь жир на животе, чтобы были видны мышцы брюшного пресса?

Очень хочется убрать жир с живота, чтобы был виден пресс, подскажите пожалуйста как это сделать?

Евгений

Комплекс упражнений:
1) качаем пресс ровно 1 минуту на скорость. Отдыхаем.
2) встаем. Берем скакалку. Прыгаем 1 минуту на скорость.
3) приседания. Ровно минуту на скорость.
4) бег. Три минуты разогрев, 30 секунд - ускоренный бег. 2 минуты - трусцой. Снова 30 сек. ускорение. Повторить до 5 ускорений.
5) снова пресс. Увеличиваем время до полутора минут.. .
И т. д.

Ольга Войтова

бегать, прыгать на скакалке, крутить обруч и качать пресс

Сергей Кузьмичев

не жрать подобных себе (свиней)

На
Наташа

и меньше кушать

Витя Лобенков

Бегай с полиэтиленовым пакетом на животе, при беге живот потеет в 2 раза больше, а значит уходит в 2 раза больше воды. Результат не заставит себя ждать!

Елена Пчелина

чтобы хорошо видно было пресс, нужно сжигать подкожный жир, а жир нельзя сжечь конкретно в какой-то области тела=> нужно увеличивать аэробные нагрузки, увеличивать прием белка в своем рационе, а углеводы снизить до минимума.