Иван Цибров

куда можно вложить 300000р и через какое время они вернуться

Света Гриценко

В доверительное управление.

Наталья Бубнова

в матрас вложи

Юра Крутелев

в ммм 2012 тебе дорога!!!

Наталья Торгачева

Я в восторге, что у нас есть люди, которые не знают, куда вложить такие деньги

Елена Соболева

можешь мне отдать в ДОВ управление с гарантией т. е деньги снимать можете только вы я только торговать))))))))) ) 5-20% в месяц. прибыль 50 на 50

Мария Романова

можно купить аттракцион ТАНЦУЮЩИЕ ГОЛОВЫ, но он стоит 400000р, а можно собрать самому за 30000р, прибыль 200000р в месяц! если интересно пиши