Вероника Крэш

Давайте все дружно зайдём сюда и прочитав вопрос дадим нормальный совет!

Здраствуйте.
Я девственница и боюсь как огня первого секса!! !
Не то что боюсь, всю его прелесть я конечно понимаю, но страхи заключаются вот в чем:
1) Кровь
Да Бог с ней с кровью, позорно перед парнем просто.
2) Боль
Ой девчонки напугали сильно, что боль хуже родов.
3) Незнание этого всего и времени.
Вдруг я быстрее своего партнера кончу и он разочаруется. Опять позор.

Такой бред эта девственность!
По пья ни чтоли переспать, а утром свалить пока никто не вспомнил что тут я спала и кровь моя. Или вообще в интернете Фаллоимитатор заказать и в ванной себя лишить, чтобы не позориться.
Но одна моя приятельница сказала, что хоть и с любимым по пьяни спала, а все равно жалеет так как считает что это была бы наверное приятная боль. И мне не охото подвергаться дешевому обществу алкоголиков и давалок. Но секс, это же человеческая потребность и не обязательно спать с любимым. Можно с провереным человеком, сексом дружбу не испортишь. А вдруг этого любимого и на горизонте не видно? А секса то хочется, часики то тикают. Но я молодая ещё и с внешностью всё ок. Поэтому больше парюсь из-за первых трёх пунктов.

Ну так как? Рассудите.

Да ещё слышала что её продают за хорошие деньги... а может....))

Алексей Малинин

Дура. Просто маленькая дура.

Opt

А сколько Вам лет сударыня? ..что: "часики тикают". ..может есть смыл дождаться первой брачной ночи? Любой мужчина может сделать так, что девушка не почувствует боли при дефлорации, если он не идиот и девушка дорога ему.

О@
Ольга @>

"троллей" на кол!

Сергей Киселев

Сходи к врачу пусть разрежен, ну или порвёт...