Евгений Антонов

помогите, пожалуйта!!!

вот такое дело делаю выход на две но у я не проворачиваю кисти и кисть идет на излов и потом больно но когда иногда я их проворачиваю то локти идут в стороны и в это не красиво и не правильно а когда идет кисть на излов без проворота смотриться как чистый, плавный
зайдите на мою страницу в вк и посмотите в видеозаписях превое видео где я делаю выход на две но на излом кисти идут
подскажите что делать?? ?
http://vk.com/id137227655

Юр
Юра

Руки конечно должны быть определённым образом подготовлены, (выход и от гибкости кистей зависит) . Определенная подготовка нужна конечно - но больше техники. А вот если выполнять технически неправильно - то силы больше надо. Может предплечья не ссправляются?