Алёна Селютина

здравствуйте. помогите пожалуйт.

наш папа лежит в районой больнице. сами живем в городе. что нужно чтобы его перевести в город. к кому и куда обращаться.

Ольга Сиротина

Направление от лечащих врачей, выписка, согласие городской больницы его принять и санитарный транспорт.. . Увы, многие из этих процедур носят договорной характер, так что лучше дождитесь пока его выпишут и заберите к себе в город, периодически приглашая домой необходимых специалистов...