Алексей Настюшенков

Помогите Пожалуйта добрые Врачи Невропотоги

Вопрос в том у меня сын родился недоношным. Сейчас ему 1 год 10 месяцов. Очень активный мальчик. Месяць назад ему поставили диагноз точно незнаю, знаю что наружи мозгов внутри черепа какая то вода который дольжен всасыватся. Педиатр говорить у всех новорожденных бывает потом всасивается. Невропотолог записал лекарство сироп Танакан и таблетка Кавинтон на 15 дней лечение. После 15 дней пошли на осмотр невропотологу. Он осмотрел и записал Сироп Цераксон и таблетку Кавинтон сказал через 15 дней приходите. Я не пойму он поменял сироп. Что можете посоветовать?

Бек Пашаходжаев

Быть предельно осторожным к рекомендациям детских невропатологов!!!! Читайте в лекарствах которые он выписывает побочные действия!!! !
Они (невр. детские) постоянно видят в детках какие то отклонения. То на цыпочки встаёт, то голову не так наклонил. Знакомой на выписывали лекарств, давала всё! Ребёнок стал заторможенным, отстал в развитии, теперь инвалид детства (29 лет) Совершенно не приспособленная к жизни.
Если ваш ребёнок весел и здоров, в чём проблема?
Желаю Вам здоровья и ангела Хранителя ребёнку Вашему.