Бе
Беленькая

здраствуйте это лена я хочу узнать какие люди по знаку зодиака совместимы

Андрей Мекаев

рыбы и скорпион.. .
козерог-близнецы.. .
телец-рак... .

это из ближайшего окружения, хорошо живут, общаются как пары в браке.

Так, конечно нужно смотреть синастрию.

Oleg

Водолею лучше всего подходит Овен.

Алексей

Земля-вода, огонь-воздух. Возможно и другое совмещение, только там ссор будет больше чем при благоприятном совмещении по стихиям

Наталья Бутенко

рыбы - скорпион
самые лучшие знаки для совместимости!

Александр Догот

Могу сказать за себя - Близнецы дружат со всеми 13 знаками зодиака

Ruslan Pashaev

Одних стихий

Ан
Антон

Это глубокий вопрос, зайди в категорию "Гороскопы, магия, гадание".

А*
Алексей *******

Овен-Весы
Лев-Водолей
Стрелец-Близнецы
Скорпион-Телец
Рак-Козерог
Рыбы-Дева

Юлия Маноилова

Если речь идет о браке, знак зодиака не так уж влияет на совместимость. М+Ж удерживают вместе аспекты Луны или Венеры мужчины к Солнцу или Марсу женщины. Знак зодиака - это положение вашего солнца. Нужно знать положение и других планет, чтобы оценить совместимость.