Юр
Юра

Одна девочка за всю неделю ни разу не устроила своему парню истерику и умерла.

Александр Холодилин

а парень долго думал что подарить тёщи на этот праздник))) ) и застрелился и все были счастливы вкл тёщю))

Натусик Коровякова

Повезло, однако, парню: и нервная система в порядке и перспективы....

Анна Орехова

а где похоронили

Ирина Липейкене

скорее всего здесь немного нарушена очередность, она сначала умерла. а уж потом ни разу не устроила своему парню истерику

Юл
Юлия

ну естественно, видите как она держалась! Сильная! ! жаль не спасли...

Ульяна

А парень-то в каких дураках осталси...

Ирина Мышак

Одна девочка за всю неделю ни разу не устроила своему парню истерику и умерла.
-вот вот ))) кому нужны такие жертвы :)))