Кабанов Сергей

Хочу взять отпуск 4 раза по одной неделе

Подскажите, пожалуйста, законно ли это? Или хотя бы одну часть я обязана брать от 2 недель?. .

Спасибо!

Jm Stereo

законно. только еще нужно договориться с начальством.

Адрюшка Rush

нет, не законно, одна часть не менее 14 дней, все остальное хоть по 1 дню...

Лариса Сапрыкина

не законно. не менее 14 дней одна часть, остальные - как договоритесь.

Aleko Cxadadze

Не получится согласно ТК РФ первые 2 недели отпуска берутся/предоставляются полностью оставшиеся как хотите