Дима Курильский

Пробовал взять отгул в счёт отпуска, написал заявление на отпуск, но так как до дня начала отпуска менее 2 недель, мне з

Пробовал взять отгул в счёт отпуска, написал заявление на отпуск, но так как до дня начала отпуска менее 2 недель, мне заявление не подписали. Можно каким-нибудь ещё способом это реализовать?
2 недели из прошлогоднего отпуска отгуляны в соответствии с ТК РФ, теперь можно брать мелкие. Мне нужно всего 6 дней.

Буфет

Нажми ДОПОЛНИТЬ