Юлия Тихонова

Я написал заявление на 2 дня отпуска в связи с рождением ребенка, оплачиваются ли эти днеи?

Настя Кривова

А Вы кто? мама или папа ребенка? Если мама - не нужно было писать заявление, достаточно больничного по БиР, если папа - 5 дней без содержания

Рустам Качинкин

-Если Вы взяли отпуск без содержания, то нет.

Елена Васютина

то есть, за счет очередного отпуска, тогда будут стоять рабочие часы. если без сохранения заработной платы, то нет

Виталий Семенов

а вы этому ребенку - кто ?