Виталий Соснин

как мне зглазить одну тврь наказать хотелось бы?

испортила мне всю жизнь и щас продолжает портить такая ситуация что я ей немогу ни чего сделать, это как СТАДО ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА

Soval Lngro

напишите в лк

Александр Потёмкин

Простить и этим будет заниматься Бог

Gusserus

не стоит этого делать отпустите ситуацию и забудьте себе дороже будет поверьте не делайте зла.
их еще Бог накажет

Екатерина Бондаренко

Лучший метод - игнорировать человека.

Катя Манойлина

Есть много разных методов. Но лучше этого не делать. Если человек пойдёт к ведьме или магу и всё это снимет попадёт это на вас в 3 кратном размере. Ну а если вы всё таки решили то пешите.