Вероника Лукьянова

Ночь - хорошее время для общения. Кроме "привет, как дела? ",можно спросить "чего не спишь? " а это уже целая болтовня, да?

Роман Петухов

Угу ))) прям высоко интеллектуальная беседа получается )))))))

Дмитрий Кислов

ещё можно спросить "а кто идёт за бухлом"

Наталия Цыганкова

Водку будешь?? ? еще это могу спросить=)))

Андрей Талин

особенно класно когда звонок в 3 ночи и голос такой удивлённый: привет, ты тоже не спишь.. . или ещё лучше: привет, что делаешь?

Мурад Мамедов

ну да.. . после "чего не спишь" может потянуться ниточка разговора... и куда она заведет можно только догадаться.. . ))