Любасик Болдинова

Что вы делаете, когда не хватает общения? когда не кому написать элементарное "привет. Как дела"

Drkhair

обожаю книги, а именно криминальные романы. Наверное из-за чтения мне не хватает времени написать кому нибудь "привет"

Юлия Тарасова

дел полно помимо сидения в компе

Милашка Исаева

намыливаю шею мылом и плету веревку

Оксана Беленкова

Всегда есть кому написать, но бывает просто лень, вот это уже хуже, особенно, если ждут.