G!
Gunner !!!

что написать парню вконтакте что бы завязать с ним разговор? Привет, как дела? как то банально, что ещё можно написать?

Наталья

а ты не ломай голову.
пусть ОН пишет первый.
а если не пишет-значит, не хочет

Юл
Юлия

напиши: "Хочешь меня? "

Armine Movsisyan

Да первое что придёт в голову, будешь задумываться - выйдет или банально или глупо.
Пиши типа - "Алё, гараж, чё не пишешь давно? " Он вопрос задаст - ?Извинишься что ошиблась адресом, а дальше уже твоя фантазия поможет, и ситуация. Не буду же я тебе диалоги составлять. (это к примеру)

Николай Гусаров

так рассуждать, кругом одни банальности.. . Будь проще и к тебе поянутся)

Мария

Вот, я бы например, если бы писал, по виду, скромной девушке, то начал бы с. . -" - Привет. . меня поразило ваше выражение лица на том фото, где вы лежите с тремя голыми мужиками на пляже. . гм. . шутка. . ) я просто не знал, с чего начать. . меня зовут Alex, и я хотел бы пригласить вас на чашку кофе сегодня вечером, если вы, конечно, не против.. "