Юлия Орешина

я написала парню которыц мне нрав. привет, как дела??

банлано конечно, но ничего больше не смогла придумать, он ответил, как продолжить разговор, какими словами?

Ирина Щербина

задай ему какой-нить выдуманный вопрос, типа - посоветуй какую мини юбку лучше одеть синюю или красную?? ?
или там, "пипец прикинь у меня сейчас одновременно звонят домашний, сотовый и домофон)) "
ну или еще какой-нить прикол для расслабления нервов и легкого общения

Анна Шикова

Напиши что дура и спроси дурак ли он

Владимир Шишкин

афигеть... Мож мне с твоим парнем пообщаться?..

Пашка Борисов

посмотри классику:

любишь арахисовое масло? - да - вот видишь как у нас много общего! может перепихнёмся? - "Фрилансеры"

тебе нравится, как пахнет после дождя? - да. хи-хи. - отсоси у меня, радость - "Американский пирог"

Хасан Неизвестно

классика жанра...

Людмила Людмила

Расспрашивай про интересы привычки. что угодно

Маринка Ахмедова

А вот меня например зовут Алёнка! Нет, это не НИК! Это имя такое!! ! Знаешь?) )
А тебя как звать! Аааа???)))))

Marina Romanuk

Как мужчина тебе отвечу. Скажи прямо, ч что он тебе нравится. Это вообще круто будет. Ни один нормальный парень такое не проигнорит!