Сергей

что написать парню вк? не знаю что ещё можно написать что бы продлить разговор, подскажите что то пожалуйста

Владимир Окунев

Расскажи что-нибудь, предложи встретится

На
Наталья

Открываешь Ответы, находишь любой интересный вопрос - пусть помучается (=

Дима Дима

Я вообще эту "социалку" не понимаю. Обычный почтовик с расширенными функциями. 2-3 предложения, 2-3 смайла, фотка.. . И УСЁ !!!Убожество...