Лиза Лиясова

Подскажите как ему написать, что пошел разговор?

В ВК я у своих одноклассников (футболистов) нашла мальчика он мне очень понравился и даже добавил меня в друзья.

Оксана Леонова

напиши что то неординарное, какой то вопрос
но не привет как дела давай знакомится, потому что переписка и так подразумевает знакомство.

Юля

Напиши ''сиски? ''

Ангел Ангелочек

Ну подожди до того момента, когда у него будет День Рождения и напиши поздравление в личку. 🙂 А потом уже из этого может получится развить разговор. 🙂