Евгения Новикова

в контакте. я добавил одну девочку! она мне нравица! Что ей написать так что бы начать разговор но не бонально Привет)

Наталья Никонова

удиви её своей вежливостью, скажи здравствуйте, очаровательная, как прошёл день?
ну а там от фантазии.... 🙂

Ольга Хан

Кто такая? Сколько лет? Почему не в армии?)) ) И не "нравица" а "нравится"

Юл
Юлия

Напиши что бизнесмен владееш несколькоми фабриками И что хотел-бы встретится А при встречи скажи кто ты есть на самом деле И посмотри на её риакцию Если ты ей понравился то ей без разници кто ты Лиш бы была взоимная ЛЮБОВЬ!!!!