Виталий Чириков

подскажите тему для разговора с другом плиз, просто скажите темуу

познакомилась с парнем, говорить не очем, а я очень хочу поговорить с ним. поскажите тему плиз а то задолбали пистаь: если не очем поговорить значит он не друг тебе, молчание это лучше и т. д.
плиз просто тему скажите просто тему

Иван Елисеев

кино новинки
погода
учёба
работа
олимпийские игры
футбол
какие ему нравятся девушки
как дела у его мамы

Елена Моисеева

что делать в случае зомби апокалипсиса

Наташа Бочарова

Да просто послушайте о чем он больше всего говорит, а еще можете посмотреть на его руки, если трудяга, сразу видно, если руки не видели никакой тяжелой работы -- тоже видно, наверняка офисный планктон)))

Юлия Изюмникова

спроси как он видит свое будущее

Нина Смирнова

поговорите об теории относительности или квантовой механике