Наташа Романова

подскажите что написать.

Ребята, тут просто капец!!!! Познакомилась со своим кумиром, а о чем с ним говорить даже не знаю. что спросить не знаю. ..как и о чем разговаривать подскажите? не хочеться быть типичной фанаткой.

Дмитрий

не показывай что ты им восхищаешься, будь самой собой. Он такой же обычный человек как и ты)

Юлия Слышкова

С кем познакомилась? Напиши и я по типу человека может и подскажу что то.

Вероника Размашкина

подстраивайся под его интересы
и будь собой

Слава Калошин

Пиши такие стандартные фразы, как: Привет! ; Как дела? не в коем случае не показывай свой интерер к его творчеству. Но не забывай его хвалить как мужчину (мужики ппц как любят когда их хвалят)