Qahramon Turaqulov

Подскажите пожалайста что написать, девушка очень нравиться?? ? читать сниху вверх.

Александра
ох, и не люблю я секреты)) у меня выходные каждые два дня)) и не всегда выпадают на суб. воскрес. так что как правило это тоже секрет))) )
удалить
Максим
секрет) А выходные как проводишь? ??
Александра
вот мне как раз и интересно, какие у тебя дела)? у меня сейчас значительно проще, работа, дом)
Максим
сейчас очень загружено, дела, дела, дела. ну на тренировки если успеваю хожу, сегодня вот дома остался, завтра рано вставать. А у тебя как?? ?
Александра
а как обычно проходят твои будни?

Максим давай на чистоту, я тоже не люблю секреты
Александра:
)))тогда тебе первому придётся раскрыться)! я вся во внимании.

Александр Соколов

напиши: давай на чистоту, я тоже не люблю секреты

Лё
Лёня

Делать вам нечего! Муть разводите!

Ольга Сиротина

Если б мне мужик написал, что как он проводит время "это секрет", я бы подумала, что он других баб трахает!