Оксана Бучнева

Подскажите пожалайста ( в универе....

пообщалась в универе с парнем однажды в буфете... написала ему в контакте, случайно увидев у общих друзей ситуацию которая была при нашем общение) , а он мне выдал ты кто такая… чувстую себя как-то стрёмно.. как себя вести…
p.s.недавно восстановила страницу в вк и пока не закачала фотку… может просто не узнал? или не стоит вообще с ним общаться или что-то написать на кто такая надо? Посоветуйте… чувствую что весь универ будет смеяться,, (

Re
Renat

не узнал конечно )))

Ал
Александр

Вот всему универу больше заняться нечем)) ) Плюньте на него)))