Катя

Помогите пожалайста пришли в Лэтуаль..

пришли в летуаль за духами ходили выбирали около 30мин ни однин консультант не подошел и мы вместо духов взяли дезодарант никто нас не предупредил об этом и мы сами не знали что взяли обнаружили только после вскрытия упаковки. Упаковку вскрыли аккуратно и этим средством даже не пользовались. Имеем ли мы право требовать замены товара?

Бахтияр

Парфюмерно-косметические товары возврату и обмену обмену не подлежат, об этом вы прочитаете в Постановлении Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55

Ss
Sssss

Нет, Вы не имеете права ни на обмен, ни, тем более, на возврат товара.
Парфюмерия надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.
Вы его вслепую, не глядя брали? Спросить сами не могли?