Овчинников Алексей

не пришло много на карточку

Значит я куплял хвох на одном сайте, оплачивал через обычный терминал оплатил 2700 гривен, и звонит мне менеджер этого терминала что деньги не пришли тому продавцу и нужно давать заяву, мой друг ее сделал кинул им остаеться ждать ответа, как думаете все норм будет деньги то немалые

Юлия Студеникина

Главное чек сохраните. На чеке должны быть контакты службы поддержки терминала. С ними выясняйте куда ушли деньги, где зависли.
Деньги не потеряются. Или дойдут продавцу или вернут Вам.
Если магазин конечно нормальный, а не однодневка.

Настя

советую чек не только сохранить, но и отксерить. . чернила очень быстро выгорают и исчезают