Егор Болдырев

мне сегодня на карточку пришли лишнее 200 грн.

Я обычно получаю 900.до пенсии еще 5 дней осталось.. И к стати это уже не первый раз так.. Перед новым годом было пришло 200,на день рождения 250..Может ли это быть подарком от банка? Подскажите.

Pucca Kim

Некоторые банки специально начисляют лишнее. Потом требует обратно с процентами, мол, была ошибка. Всегда узнавайте у банка - откуда лишние деньги.

Сергей

Этот вопрос нада выяснить а то потом может быть ощибка банка и могут деньги эти отщитать со следующёго месаца