Ольга Тюленева

Вопрос! Иск на сумму >50000 грн

2 года назад оформлял карту для зарплаты. Эти твари всучили мне еще и кредитную карту.
на конец прошлого года на карте оставался долг 400грн.

Неделю назад пришло письмо с решением суда на взыскание !!!>50000.
Дата отправки — !!!3 месяца!! ! назад! И она на 3 дня меньше чем дата!! ! ПОДАЧИ ИСКА ОТ ПБ!! !
Еще было пару строк о том что я не присутствовал на нескольких судебных заседания. НИКАКИХ ПИСЕМ Я НЕ ПОЛУЧАЛ! ДАЖЕ ПИСЬМА О ПРОСРОЧКЕ ДОЛГА НЕ БЫЛО!! !

Что делать? Как быть ? =*(

Приват-банк

На решении суда нету номера!

Татьяна Фруктова

Ты наверно Хохол самопальной водки своей обпился да подписал что по пьянке теперь тут разводишь Нас. Банк просто так ничего делать не будет. Или нахлабучили тебя подобным образом. Ты не переживай Сейчас и у Нас в России есть такое Целые деревня подписали невесть что и не зная что, Теперь все платят банку.