Владимир Колесникович

Кто подавал иск на банк о расторжении с ним договора? и по каким основания можно подать такой иск?

не хочу пользоваться услугами банка больше, плачу большие проценты и меня он не устраивает.
какую сумму долга нужно заплатить, чтоб можно было с ними расторгнуть договор... .

помогите люди добрые!

Максим Кирюшин

Смотря какой банк, сколько осталось заплатить и т. д. напишите мне на почту, у меня были проблемы с банком такие. (Только если Вы с Украины)

Паша Юдин

Мне кажется такой информацией простой смертный не обладает.

Александр Сёмин

Начнем с того, что для того чтобы просто расторгнуть договор никаких исков подавать не надо, надо лишь заявить о своем намерении в банк. Данное условие должно быть отраженно в Вашем договоре с банком. Исходя из Вашего вопроса про долг, сообщаю, что для расторжения договора необходимо выполнить все взятые на себя обязательства предусмотренные этим самым договором, т. е. погасить весь долг. После этого препятствий для расторжения самого договора возникнуть не должно.
По вопросу больших процентов, которые Вас не устраивают, всегда есть возможность перекредитоваться в другом банке, проценты в котором Вас более устроят.

Чиж К.

Выплатите всю сумму долга с процентами, и не пользуйтесь услугами Банка

Tamirlan T

расторгают без проблем.. . обратитесь в банк и все...