Михаил Бурханов

Кто нибудь подавал иск по возврату комиссии и страховки на Банк Траст? И какой результат? Что нужно?

Свёкр взял там кредит, платил исправно 2,5года. Но не давно сломал ногу. как сказали в банке это не страховой случай. и предложили взять новый кредит под более низкий процент, что бы погасить первый ( а на хрен он нужен. Всё это пыль в глаза) хотим подать иск на возврат комиссии и страховки. У него общая переплата по кредиту выходит 300тыс.

просрочек не было и нет

Александр Князев

комиссию за обслуживание ссудного счета имеете в виду? Практика идет по пути возврата. А страховка - нет. Посмотрите судебную практику на росправосудии. Недавно возвращала комиссию со Сбербанка на 25000 комиссии накрутили проценты и штраф и моральный - всего на 71 000 рублей.

Виталий Юрьевич

http://glopages.ru/affiliate/7526227
ты всё есть как и что в таких случаях делать непожелеете.