Луназада Абдразакова

Кто за 200 грн. приведёт сайт в порядок?

Вот сайт.. .ну, по крайней мере, что-то похожее на сайт http://seman.com.ua
Там всё написано немного коряво и древними-при-древними кодами. Во многих страницах даже не прописан Doctype.
Что мне хотелось бы от Вас? Ну для начала, хотелось бы, чтобы Вы в этом всём всё-таки разбирались и были мастером своего дела. Я понимаю, что 200 грн. это не деньги, но пока не имею большей возможности.
Мои пожелания:
1. Чтобы сайт был написан современным и правильным кодом и естественно нормально функционировал.
2. Чтобы его хоть как-то видели поисковики Google и Yandex.
В общем, чтобы сайт стал похожим на сайт. Менять в дизайне ничего не надо, хочу, чтобы и присутствовал такой минимализм. Просто надо немного пошаманить в CSS, насколько я понимаю.
Ну и напоследок, Вы должны быть из Киева. Деньги передам лично в руки, переводить на карточки и телефоны не буду. Спасибо Всем, кто откликнется!

Иван

функционала там вообче у вас нет, а присверливать его за почти 800 рублей врядли кто то согласиться. Точнее нужно быть полным идиотом что бы такой колосальный обьем работы за эти деньги делать.
Seo оптимизация тоже стоит значительно дороже

Константин Ковалевский

Google и Yandex? Хорошо. Допустим, я волшебным образом попал на ваш сайт. Я остро возжелал купить пару-тройку шмоток. Цены? Скидки? Способы оплаты? Условия доставки? Информация о производителях? Я -- на Урале, как получить шмотки?

Вывод: сайт не соответствует своему назначению -- не помогает продавать товар.

Aртем Гиваргизoв

1. Здесь все зависит от вашего предпочтения к движку, по большому счету что удобнее в использовании и понятнее, то и нужно выбирать. В коде много мусора и много не дописаного))) )
2. Тут сложнее, так как зарегистрирован домен лишь вчера, то завтра в выдаче он точно не появиться, да и вообще нюансов масса, которые за 200 гривен мало кто будет делать. Либо самому заняться продвижением, либо увеличить бюджет.

Попробуйте обратиться в контору, которая занимается данными вопросами. Как я понимаю никаких форм оплаты по картам и т. д. у вас не будет, получается лишь банальная визитка? Если так, то думаю, что не возьмут очень дорого.

Алёна

Напишите, обсудим.